Komposisi Pelayanan Kategorial BIPRA Sinode GMIM 2018-2021 Resmi Terbentuk

 Sulut, Sulutlink.com– Setelah melalui proses pemilihan komisi pelayanan kategorial Bapak Ibu Pemuda Remaja Anak (BIPRA) Sinode GMIM sejak Sabtu – Minggu 3-4 Maret 2018.Sejumlah komposisi dan personalia turut ternominasi masuk dalam daftar pelayan komisi BIPRA terpilih antara lain  :

Komisi Pelayanan Pria Kaum Bapa Sinode GMIM Ketua : Pnt Godbless S.V Lumentut
Waket : Pnt Drs Revino Dondokambey
Sekretaris : Pnt Rommy Pondaag SH.MH
Wasek : Pnt Piter Lumingkewas
Ass Bendahara : Hanny J.Pajow SE.Ak.ME
Wassben : Denny F.Makisanti Anggota :
1. Pnt Alfa Pandey ST.Ms
2. Pnt Roland Roeroe
3. Pnt Royke Tambingon
4. Pnt DR Mamex Berhimpong MKes
5. Pnt Oldy Sambuaga
6. Pnt Herly Kaligis
7. Pnt Djendri Sualang SPd.MAP
8. Pnt DR Harley Mangindaan
9. Pnt Allan Lumare

Komisi Pelayanan Wanita Kaum Ibu Sinode GMIM : Ketua : Pnt Dra Adriana L Dondokambey
Waket : Pnt Prof Paula Runtuwene
Sekretaris : Pnt Ir Micky Wenur
Wasek : Pnt Ir Corry Mosal Caroles
Ass Bend : Pnt Netty Kululu Pantow
Wassben : Pnt DR Dolvin Wakas Karwur

Komisi Pelayanan Pemuda Sinode GMIM :
Ketua : Pnt. Pricilia Tangel
Waket : Pnt. Devis Kepel
Sekretaris : Pnt. Kristo Ivan Lumentut
Wasek : Pnt. Jeanne Lolowang
Ass Bendahara : Pnt. Cindy Rantung
Wassben : Pnt. Christian DoodohAnggota :
1.Pnt. Veyne Talumewo
2.Pnt. Kartika Langi
3.Pnt. Halvy Kolondam
4.Pnt. Aditya Korah
5.Pnt. Andre Kesek
6.Pnt. Hezky Pitoy
7.Pnt. Feiby Atara
8.Pnt. Toar Poluan
9.Pnt. Rovan KaligisKomisi Pelayanan Remaja Sinode GMIM :
Ketua : Pnt Michaela E Paruntu MARS
Wakil Ketua : Pnt Marthen R Tombeg
Sekretaris : Pnt Melky R Pattiwael
Wasek : Pnt. Irwany H Maki
Ass Bendahara : Pnt.Stesi P Runtu
Wassben : Pnt Michelle ElizaAnggota :
1. Pnt. Bonny Rompas
2. Pnt. Rinaldo Memah
3. Pnt. Melki Nender
4. Pnt. Willy Rondonuwu
5. Pnt. Harris Sedua
6. Pnt. Steven Rondonuwu
7. Pnt. Edward WS Wuisan
8. Pnt. Meilany Mongilala
9. Pnt. Antoni TiowKomisi Pelayanan Anak Sinode GMIM :Ketua : Pnt Michael O Mait SKom
Waket : Pnt Fadjar I Sahante
Sekretaris : Pnt Syully Rompis SPd
Wasek : Pnt David Rorimpandey
Assbend : Pnt Grace Pontoh
Wassben : Pnt Yamasico SAnggota :
1.Pnt Ruddy Roring
2.Pnt Jemes Loing
3.Pnt Christine Ngantung
4.Pnt Linawati Lumenta
5.Pnt Lisye Macawalang
6.Pnt Pegi Pangkerego
7.Pnt dr Rully Saerang
8.Pnt Aneke Rawung
9.Pnt Hentje Polii.(Nando)

 

You must be logged in to post a comment Login