web analytics

Panwaslu Minahasa Tetapkan 75 Anggota Panwascam

Personil Panwaslu Kabupaten Minahasa

TONDANO, Sulutlink.com – Setelah melalui tahapan penjaringan hingga tahap akhir yaitu tes wawancara. Akhirnya Panitia Pengawas Pemilu (Panwaslu) Kabupaten Minahasa mengumumkan nama-nama yang dinyatakan lulus sebagai Panwas Kecamatan (Panwascam), Senin (6/11/2017) malam.

Ketua Panwaslu Kabupaten Minahasa, Donny Rumagit,SIP mengatakan nama – nama yang lulus nantinya akan segera dilantik sebagai personil Panwascam dengan jumlah tiga orang setiap kecamatan.

Meski demikian Donny Rumagit mengakui untuk waktu pelantikan belum dapat dipastikan karena masih menunggu petunjuk dari Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Provinsi Sulawesi Utara.

Berikut nama-nama Panwascam Kabupaten Minahasa yang dinyatakan :

  1. Tombariri : Maxi Loho, Nicodemus Senewe, Meisye Kaligis
  2. Tombariri  Timur : Deny Pangkey, Michael Mamuaya, Ivone Paat
  3. Tombulu : Frits Simbala, Robert Mondoringin, Kemsi Pepa
  4. Mandolang : Tonny Pusung, Marlon Manopo, Ricky Kountul
  5. Pineleng : Gustaf Undap, Alfa Tene, Megin Piri
  6. Tondano Barat : Melisa Sumenge, Marthen Tentero, Johny Kodu
  7. Tondano Selatan :  Andries Lalogilot, Oktavian Rengkuan, Novi Mangkey
  8. Tondano Timur : Franky Kapulang, Felix Parera, Noldy Paseki
  9. Tondano Utara : Ronny Kiroyan, Regina Makiolor, Abraham Sumampouw
  10. Eris : Inda Surentu, Rafleis Sumarauw, Denny Gosal
  11. Kakas : Machson Kantale, June Manggente, Sauri Bujung
  12. Kakas Barat : Rudy Kolang, Satria Linelejan, Alexander Sanger
  13. Kombi : Djeily Manueke, Meiky Pakasi, Julianto Lego
  14. Lembean Timur : Mixon Wakulu, Miky Kumontoy, Fernando Winokan
  15. Remboken : Olga Pakasi, Steven Koagow, Johanis Lintang
  16. Langoan Barat : Conny Rorong, Audy Soriton, Jaksen Sepang
  17. Langoan Selatan : Sorsin Manaroinsong, Herry Wendur, Joyke Kalalo
  18. Langoan Timur : Jeane Mandagi, Julio Tampi, Feibi Manopo
  19. Langoan Utara :  Sianty Emor, Heldy Palar, Meidy Pai
  20. Kawangkoan :  Romi Rompas, Stevan Lumenta, Marsel Tumbelaka
  21. Kawangkoan Barat : Richarson Maroki, Sandy Sondakh, Herlin Ratag
  22. Kawangkoan Utara : Oktavian Palit, Novke Pangalila, Riko Abuba
  23. Tompaso : Risky Mamangkey, Evangeline Kaawoan, Jety Lempas
  24. Tompaso Barat : Stevi Kawulur, Berty Mukuan, Bernard Pantouw
  25. Sonder : Johny Tambajong, Denny Ombeng, Donny Wangko (herdy)

About Redaksi

Check Also

Berty Kapojos Sosialisasi Peraturan Daerah Provinsi Sulut Tahun 2022

Minut, Sulutlink.com – Anggota DPRD Provinsi Sulut Berty Kapojos, S.Sos, gelar kegiatan Sosialisasi Perda (Sosper) …